Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002829

Электронный аукцион

Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек (среди СМП и СОНО) (бюджет 2020-2021 г.)

2 804 859

Начальная цена

Размещено

29.07.2020 16:14:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2020 16:14:26 (МСК)

Заявки до

06.08.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2220 12.66 28105.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3700 12.89 47693
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 255 10.89 2776.95
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 425 11.09 4713.25
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 714 10.89 7775.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4445 16.8 74676
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2667 16.49 43978.83
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1190 11.09 13197.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1560 12.66 19749.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2600 12.89 33514
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 732 10.89 7971.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1220 11.09 13529.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1296 12.66 16407.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2160 12.89 27842.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 360 12.66 4557.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 12.89 7734
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 360 12.66 4557.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 12.89 7734
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 332 10.89 3615.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 498 11.09 5522.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 120 10.89 1306.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 180 11.09 1996.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 660 10.89 7187.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 990 11.09 10979.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 396 10.89 4312.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 594 11.09 6587.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 576 10.89 6272.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 864 11.09 9581.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 556 10.89 6054.84
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 834 11.09 9249.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 10.89 6534
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 11.09 9981
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 496 10.89 5401.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 744 11.09 8250.959
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 60 10.89 653.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 90 11.09 998.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 668 12.66 8456.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1336 12.89 17221.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 976 10.89 10628.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1952 11.09 21647.68
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 648 12.66 8203.68
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1296 12.89 16705.439
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1920 10.89 20908.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3840 11.09 42585.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 568 12.66 7190.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1136 12.89 14643.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 680 10.89 7405.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1360 11.09 15082.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 668 12.66 8456.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1336 12.89 17221.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 472 10.89 5140.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 944 11.09 10468.96
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 624 12.66 7899.84
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1248 12.89 16086.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1632 10.89 17772.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3264 11.09 36197.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 648 12.66 8203.68
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1296 12.89 16705.439
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1472 10.89 16030.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2944 11.09 32648.96
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 812 12.66 10279.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1624 12.89 20933.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 144 10.89 1568.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 288 11.09 3193.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 624 12.66 7899.84
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1248 12.89 16086.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1892 10.89 20603.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3784 11.09 41964.56
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 624 12.66 7899.84
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1248 12.89 16086.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1212 10.89 13198.68
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2424 11.09 26882.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20 12.66 253.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 80 12.89 1031.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20 12.66 253.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 80 12.89 1031.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20 12.66 253.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 80 12.89 1031.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 120 10.89 1306.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 480 11.09 5323.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 120 10.89 1306.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 480 11.09 5323.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 120 10.89 1306.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 480 11.09 5323.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 120 10.89 1306.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 480 11.09 5323.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 990 12.66 12533.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1650 12.89 21268.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 990 12.66 12533.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1650 12.89 21268.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1836 12.66 23243.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3060 12.89 39443.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 630 12.66 7975.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1050 12.89 13534.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 630 12.66 7975.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1050 12.89 13534.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 12.66 6836.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 12.89 11601
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 12.66 6836.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 12.89 11601
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 12.66 6836.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 12.89 11601
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 690 12.66 8735.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1035 12.89 13341.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 758 10.89 8254.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1137 11.09 12609.33
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 644 12.66 8153.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 966 12.89 12451.74
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 644 12.66 8153.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 966 12.89 12451.74
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 126 10.89 1372.14
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 189 11.09 2096.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 690 12.66 8735.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1035 12.89 13341.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 864 10.89 9408.96
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1296 11.09 14372.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 344 12.66 4355.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 516 12.89 6651.24
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 348 10.89 3789.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 522 11.09 5788.98
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 690 12.66 8735.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1035 12.89 13341.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 758 10.89 8254.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1137 11.09 12609.33
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 708 12.66 8963.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1062 12.89 13689.18
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 690 12.66 8735.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1035 12.89 13341.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 432 10.89 4704.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 648 11.09 7186.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 690 12.66 8735.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1035 12.89 13341.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 696 10.89 7579.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1044 11.09 11577.96
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 177 12.66 2240.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 354 12.89 4563.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 370 12.66 4684.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 740 12.89 9538.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 593 12.66 7507.38
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1186 12.89 15287.54
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1296 12.66 16407.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2160 12.89 27842.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2289 12.66 28978.74
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3815 12.89 49175.35
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 360 12.66 4557.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 12.89 7734
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 360 12.66 4557.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 12.89 7734
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 360 12.66 4557.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 12.89 7734
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 468 12.66 5924.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 819 12.89 10556.91
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 212 10.89 2308.68
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 371 11.09 4114.39
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1632 10.89 17772.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2856 11.09 31673.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 420 10.89 4573.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 735 11.09 8151.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 232 10.89 2526.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 406 11.09 4502.54
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 11.09 9981
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 450 12.66 5697
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 750 12.89 9667.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 10.89 5880.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 11.09 9981
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 450 12.66 5697
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 750 12.89 9667.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 10.89 5880.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 11.09 9981
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 450 12.66 5697
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 750 12.89 9667.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 10.89 5880.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 11.09 9981
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 450 12.66 5697
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 750 12.89 9667.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 10.89 5880.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 11.09 9981
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 450 12.66 5697
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 750 12.89 9667.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 10.89 5880.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2100 12.66 26586
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3500 12.89 45115
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2100 12.66 26586
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3500 12.89 45115
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2235 12.66 28295.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3725 12.89 48015.25
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 129 10.89 1404.81
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 215 11.09 2384.35
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2340 12.66 29624.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3900 12.89 50271
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 87 10.89 947.43
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 145 11.09 1608.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1122 12.66 14204.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1870 12.89 24104.3
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 516 10.89 5619.24
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 860 11.09 9537.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1260 12.66 15951.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2100 12.89 27069
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 327 10.89 3561.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 545 11.09 6044.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1269 12.66 16065.54
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2115 12.89 27262.35
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 687 10.89 7481.43
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1145 11.09 12698.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 480 12.66 6076.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 840 12.89 10827.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1194 12.66 15116.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1990 12.89 25651.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 276 12.66 3494.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 460 12.89 5929.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 120 10.89 1306.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 200 11.09 2218
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 72 16.49 1187.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 120 16.8 2016
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 618 12.66 7823.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1030 12.89 13276.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 96 10.89 1045.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 160 11.09 1774.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2475 12.66 31333.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1980 12.89 25522.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1190 12.66 15065.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1152 12.89 14849.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1440 12.66 18230.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1152 12.89 14849.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2245 12.66 28421.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1796 12.89 23150.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 715 12.66 9051.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 372 12.89 4795.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519"

ИНН

7734241813

Почтовый адрес

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Место нахождения

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191"

ИНН

7733181390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА"

ИНН

7733814148

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Место нахождения

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ"

ИНН

7734233259

Почтовый адрес

123458, г. Москва, ул. Таллинская, д. 20, корп. 4

Место нахождения

123458, Москва, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20, К.4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1190"

ИНН

7733127762

Почтовый адрес

125430, г. Москва, Пятницкое ш., д. 21А

Место нахождения

125430, МОСКВА, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 21А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302"

ИНН

7734247614

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

ИНН

7734039741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА"

ИНН

7734230995

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д.12, корп.2.

Место нахождения

123592, МОСКВА, УЛИЦА КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 12, КОРП 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОЛИЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА"

ИНН

7734408766

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛИЦА ТВАРДОВСКОГО, ДОМ 10/КОРПУС 1

Адрес электронной почты

spo-67@edu.mos.ru

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944"

ИНН

7733109058

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Барышиха, д.17, корп.1

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. БАРЫШИХА, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 69 ИМЕНИ Б.Ш. ОКУДЖАВЫ"

ИНН

7734689877

Почтовый адрес

123181, г. Москва, ул. Кулакова, д. 2, корп. 2

Место нахождения

123181, МОСКВА, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544"

ИНН

7733181336

Почтовый адрес

125222, город Москва, улица Пенягинская, дом 14

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ПЕНЯГИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 58"

ИНН

7736210850

Почтовый адрес

123458, г. Москва, ул. Твардовского, д. 12А

Место нахождения

123458, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 12А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705"

ИНН

7734232015

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 25, корп. 2

Место нахождения

123592, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13600159.pdf
Размещено: 29.07.2020 16:14:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.03.2025 11:43:21 (МСК)

№0373200511225000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 69 ИМЕНИ Б.Ш. ОКУДЖАВЫ" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2024 17:01:34 (МСК)

№0373200076124000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2023 15:48:36 (МСК)

№0873500000823002039 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2022 23:00:24 (МСК)

№0873500000822000800 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2021 14:19:14 (МСК)

№0873500000821003883 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2020 16:05:05 (МСК)

№0873500000820003115 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2020 16:49:37 (МСК)

№0873500000820002902 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 17:18:42 (МСК)

№0873500000820002866 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1538" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 12:30:06 (МСК)

№0873500000820002853 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 11:37:46 (МСК)

№0873500000820002848 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544" и еще 12

Регион: город Москва