Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002848

Электронный аукцион

Оказание услуг по химчистке текстильных изделий и мягкого инвентаря (среди СМП и СОНО) (бюджет 2020 г.)

1 250 615

Начальная цена

Размещено

30.07.2020 11:37:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2020 11:37:46 (МСК)

Заявки до

07.08.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 200 57.53 11506
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 100 57.53 5753
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 24 57.53 1380.72
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 228 57.53 13116.84
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 198 57.53 11390.94
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 457 84.8 38753.6
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 182 57.53 10470.46
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 144 84.8 12211.2
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 54 78.63 4246.02
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 72 84.8 6105.6
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 250 84.8 21200
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 16 57.53 920.48
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 30 78.63 2358.9
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 30 84.8 2544
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 102 57.53 5868.06
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 77 148.15 11407.55
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 190 60 11400
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 25 55.97 1399.25
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 165 37.94 6260.1
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 190 88.58 16830.2
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 158 78.63 12423.54
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 216 84.8 18316.8
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 150 57.53 8629.5
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 31 63.9 1980.9
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 115 60 6900
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 146 37.94 5539.24
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 11 88.58 974.38
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 135 35.24 4757.4
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 93 78.63 7312.59
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 176 84.8 14924.8
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 164 57.53 9434.92
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 151 60 9060
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 151 37.94 5728.94
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 151 35.24 5321.24
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 7 78.63 550.41
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 191 84.8 16196.8
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 99 78.63 7784.37
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 68 84.8 5766.4
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 50 148.15 7407.5
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 91 63.9 5814.9
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 58 60 3480
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 89 57.53 5120.17
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 55 148.15 8148.25
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 180 63.9 11502
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 90 55.97 5037.3
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 90 37.94 3414.6
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 180 35.24 6343.2
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 155 57.53 8917.15
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 55 148.15 8148.25
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 195 63.9 12460.5
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 50 60 3000
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 51 57.53 2934.03
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 55 148.15 8148.25
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 200 63.9 12780
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 45 57.53 2588.85
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 200 148.15 29630
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 150 63.9 9585
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 105 37.94 3983.7
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 75 35.24 2643
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 61 57.53 3509.33
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 195 63.9 12460.5
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 50 60 3000
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 33 37.94 1252.02
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 33 35.24 1162.92
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 84 57.53 4832.52
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 68 148.15 10074.2
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 17 57.53 978.01
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 48 57.53 2761.44
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 60 57.53 3451.8
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 24 57.53 1380.72
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 12 57.53 690.36
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 24 57.53 1380.72
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 27 57.53 1553.31
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 45 57.53 2588.85
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 25 148.15 3703.75
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 58 57.53 3336.74
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 26 57.53 1495.78
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 237 57.53 13634.61
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 100 57.53 5753
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 240 60 14400
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 240 88.58 21259.2
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 240 55.97 13432.8
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 285 60 17100
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 285 88.58 25245.3
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 285 55.97 15951.45
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 265 60 15900
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 265 88.58 23473.7
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 265 55.97 14832.05
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 140 60 8400
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 140 88.58 12401.2
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 140 55.97 7835.8
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 129 57.53 7421.37
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 146 57.53 8399.38
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 36 57.53 2071.08
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 100 57.53 5753
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 150 57.53 8629.5
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 75 57.53 4314.75
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 150 57.53 8629.5
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 20 84.8 1696
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 150 57.53 8629.5
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 30 84.8 2544
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 120 57.53 6903.6
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 30 84.8 2544
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 30 57.53 1725.9
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 60 148.15 8889
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 30 84.8 2544
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 144 78.63 11322.72
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 360 84.8 30528
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 220 78.63 17298.6
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 70 78.63 5504.1
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 50 148.15 7407.5
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 20 60 1200
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 130 37.94 4932.2
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 150 57.53 8629.5
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 М2 224 148.15 33185.6
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 137 84.8 11617.6
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 26 57.53 1495.78
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 200 63.9 12780
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 180 37.94 6829.2
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 270 88.58 23916.6
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 120 57.53 6903.6
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 40 84.8 3392
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 160 57.53 9204.8
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 45 57.53 2588.85
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 118 57.53 6788.54
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 125 57.53 7191.25
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 250 78.63 19657.5
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 189 84.8 16027.2
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 113 57.53 6500.89
Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий 96.01.12.138 М2 201 84.8 17044.8
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 84 57.53 4832.52
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 200 63.9 12780
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 50 60 3000
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 50 55.97 2798.5
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 200 37.94 7588
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 100 88.58 8858
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 150 35.24 5286
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 120 57.53 6903.6
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 147 57.53 8456.91
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 91 63.9 5814.9
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 27 60 1620
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 30 55.97 1679.1
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 88 37.94 3338.72
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 118 88.58 10452.44
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 186 57.53 10700.58
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 132 63.9 8434.8
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 3 55.97 167.91
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 ШТ 136 37.94 5159.84
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 26 88.58 2303.08
Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов 96.01.12.127 ШТ 109 35.24 3841.16
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 153 57.53 8802.09
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 М2 141 57.53 8111.73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544"

ИНН

7733181336

Почтовый адрес

125222, город Москва, улица Пенягинская, дом 14

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ПЕНЯГИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302"

ИНН

7734247614

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705"

ИНН

7734232015

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 25, корп. 2

Место нахождения

123592, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1900"

ИНН

7733147247

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, корп. 3

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.41, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191"

ИНН

7733181390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ"

ИНН

7734233259

Почтовый адрес

123458, г. Москва, ул. Таллинская, д. 20, корп. 4

Место нахождения

123458, Москва, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20, К.4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА"

ИНН

7733146243

Почтовый адрес

125310, Г. Москва, ПЕР. АНГЕЛОВ, Д.2, КОРП.2

Место нахождения

125310, Москва, ПЕР. АНГЕЛОВ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1538"

ИНН

7733148875

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125464, Москва, ПРОЕЗД НОВОТУШИНСКИЙ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125464, Москва, ПРОЕЗД НОВОТУШИНСКИЙ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА"

ИНН

7734230995

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д.12, корп.2.

Место нахождения

123592, МОСКВА, УЛИЦА КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 12, КОРП 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

ИНН

7734039741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА"

ИНН

7733814148

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Место нахождения

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944"

ИНН

7733109058

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Барышиха, д.17, корп.1

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. БАРЫШИХА, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519"

ИНН

7734241813

Почтовый адрес

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Место нахождения

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13599641.pdf
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2020 11:37:46 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов (74).pdf
Размещено: 11.08.2020 17:50:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 08:33:40 (МСК)
docx
Контракт 0873500000820002848-1302-20.docx
Размещено: 24.08.2020 08:33:40 (МСК)
docx
1519-128А-2020.docx
Размещено: 24.08.2020 14:05:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 14:05:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 15:40:37 (МСК)
docx
Контракт № ХИМ-1-86-2020.docx
Размещено: 24.08.2020 15:40:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 08:29:07 (МСК)
docx
Контракт_химчистка ИП Гарибян Е.Е..docx
Размещено: 25.08.2020 08:29:07 (МСК)
docx
А,ХИМЧ,1944,20 контракт.docx
Размещено: 25.08.2020 15:18:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 15:18:57 (МСК)
docx
1900-ХИМ-20.docx
Размещено: 25.08.2020 17:14:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 17:14:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 18:16:18 (МСК)
pdf
Контракт 20-3669237 химчистка ИП Гарибян.pdf
Размещено: 25.08.2020 18:16:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2020 09:50:38 (МСК)
docx
Контракт № 1564-2020-2848.docx
Размещено: 27.08.2020 09:50:38 (МСК)
docx
КОНТРАКТ.docx
Размещено: 27.08.2020 14:13:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2020 14:13:01 (МСК)
docx
КОНТРАКТ.docx
Размещено: 27.08.2020 15:13:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2020 15:13:53 (МСК)
docx
1191-0873500000820002848.docx
Размещено: 27.08.2020 16:51:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2020 16:51:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.09.2020 14:17:48 (МСК)
docx
Контракт 2848АУ_2020.docx
Размещено: 02.09.2020 14:17:48 (МСК)
docx
ХИМЧ-1544-20-21.docx
Размещено: 14.09.2020 16:10:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.09.2020 16:10:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.10.2020 11:42:03 (МСК)
docx
Контракт_химчистка ИП Гарибян Е.Е..docx
Размещено: 30.10.2020 11:42:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Гарибян Екатерина Евгеньевна

ИНН

540437654902

Почтовый адрес

Москва,Мичуринский проспект 54 к3 кв 181

Место нахождения

г. Москва, Москва

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ПРОЛОМОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА -

ИНН

261908260295

Почтовый адрес

125412, Москва, Ангарская, д.47, кв.43

Место нахождения

Г МОСКВА77

Наименование

ИП ХАЛИЛОВА ЭЛИНА ИГОРЕВНА

ИНН

560204364470

Почтовый адрес

Г МОСКВА77, - СОСЕНСКОЕ, П КОММУНАРКА

Место нахождения

Г МОСКВА77, Российская Федерация, - СОСЕНСКОЕ, П КОММУНАРКА,

Другие торги заказчика

Размещено

16.04.2026 15:41:28 (МСК)

№0373200421926000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1538"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2024 13:08:52 (МСК)

№0373200142624000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1358"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2022 12:49:24 (МСК)

№0873500000822001351 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 12:08:53 (МСК)

№0873500000820004871 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 11:57:54 (МСК)

№0873500000820004826 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОЛИЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 16:20:34 (МСК)

№0873500000820003705 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 10:21:49 (МСК)

№0873500000820003659 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

10.09.2020 19:06:20 (МСК)

№0873500000820003300 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 17:18:42 (МСК)

№0873500000820002866 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1538" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 12:30:06 (МСК)

№0873500000820002853 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 15

Регион: город Москва