Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003300

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря (УИС) (бюджет 2020 г.)

278 739

Начальная цена

Размещено

10.09.2020 19:06:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.09.2020 19:06:20 (МСК)

Заявки до

21.09.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 30 30.9 927
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 30 39.82 1194.6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 30 38.18 1145.4
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 30 49.54 1486.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 30.9 772.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 66.27 795.24
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 115.65 1387.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 30.9 1545
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 40 38.18 1527.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 49.54 2477
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 30.9 1545
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 5 293.29 1466.45
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 40 49.54 1981.6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 155.12 1861.44
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 199.52 2394.24
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 40 30.9 1236
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 293.29 2932.9
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 30 39.82 1194.6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 30 38.18 1145.4
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 40 49.54 1981.6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 30.9 1545
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 293.29 2932.9
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 39.82 1991
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 38.18 1909
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 40 49.54 1981.6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 115.65 1156.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 40 30.9 1236
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 293.29 2346.32
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 40 39.82 1592.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 40 38.18 1527.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 115.65 1156.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 118.8 950.4
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 199.52 1596.16
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 293.29 2932.9
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 38.18 954.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 35 49.54 1733.9
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 39.82 995.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 30.9 772.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 38.18 1909
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 66.27 662.7
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 49.54 2477
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 293.29 2346.32
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 115.65 1156.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 39.82 995.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 30.9 772.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 38.18 1909
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 66.27 662.7
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 49.54 2477
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 293.29 2346.32
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 115.65 1156.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 39.82 1991
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 30.9 1545
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 38.18 1909
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 66.27 662.7
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 49.54 2477
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 7 293.29 2053.03
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 115.65 1156.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 39.82 1991
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 30.9 1545
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 38.18 1909
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 66.27 662.7
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 49.54 2477
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 7 293.29 2053.03
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 115.65 1156.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 39.82 995.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 30.9 772.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 38.18 954.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 5 199.52 997.6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 5 118.8 594
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 5 155.12 775.6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 5 66.27 331.35
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 49.54 1238.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 5 115.65 578.25
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 100 39.82 3982
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 25 30.9 772.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 100 38.18 3818
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 11 118.8 1306.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 155.12 1551.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 66.27 662.7
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 80 49.54 3963.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 115.65 1156.5
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 7 118.8 831.6
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 49.54 2477
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 49.54 2477
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 50 49.54 2477
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 100 49.54 4954
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 100 30.9 3090
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 100 38.18 3818
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 115.65 1387.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 3 199.52 598.56
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 3 155.12 465.36
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 3 118.8 356.4
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 3 66.27 198.81
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 199.52 1995.2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 300 30.9 9270
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 293.29 2932.9
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 300 39.82 11946
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 300 38.18 11454
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 15 115.65 1734.75
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 118.8 1188
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 10 66.27 662.7
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 60 49.54 2972.4
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 115.65 1387.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 66.27 795.24
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 115.65 1387.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 66.27 795.24
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 60 38.18 2290.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 6 115.65 693.9
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 60 38.18 2290.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 12 115.65 1387.8
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 300 39.82 11946
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 300 38.18 11454
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 199.52 1596.16
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 118.8 950.4
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 155.12 1240.96
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 66.27 530.16
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 8 293.29 2346.32
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали ШТ 18 115.65 2081.699

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА"

ИНН

7734230995

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д.12, корп.2.

Место нахождения

123592, МОСКВА, УЛИЦА КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 12, КОРП 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519"

ИНН

7734241813

Почтовый адрес

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Место нахождения

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА"

ИНН

7733814148

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Место нахождения

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1900"

ИНН

7733147247

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, корп. 3

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.41, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191"

ИНН

7733181390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1190"

ИНН

7733127762

Почтовый адрес

125430, г. Москва, Пятницкое ш., д. 21А

Место нахождения

125430, МОСКВА, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 21А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544"

ИНН

7733181336

Почтовый адрес

125222, город Москва, улица Пенягинская, дом 14

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ПЕНЯГИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13618307.pdf
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.09.2020 19:06:20 (МСК)
pdf
docx
Проект_контракта_1747-20-35.docx
Размещено: 06.10.2020 09:59:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.10.2020 09:59:50 (МСК)
docx
Контракт № 1564-2020-3300.docx
Размещено: 06.10.2020 12:41:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.10.2020 12:41:58 (МСК)
docx
1900-ВИЛКИ-20.docx
Размещено: 06.10.2020 16:05:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.10.2020 16:05:00 (МСК)
docx
Контракт_ОБщепит_посуда уис.docx
Размещено: 10.10.2020 19:23:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.10.2020 19:23:53 (МСК)
docx
1191-0873500000820003300.docx
Размещено: 12.10.2020 08:28:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 08:28:04 (МСК)
docx
1519-173А-2020.docx
Размещено: 12.10.2020 11:03:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 11:03:57 (МСК)
docx
контракт_140.docx
Размещено: 15.10.2020 12:39:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.10.2020 12:39:56 (МСК)
docx
128-УИС-1544-2020.docx
Размещено: 20.10.2020 17:07:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.10.2020 17:07:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО СФ "Общепит""

ИНН

6730053493

Почтовый адрес

214005, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, 2-я Западная, 18, ОКАТО: 66401000000

Место нахождения

214005, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, 2-я Западная, 18, ОКАТО: 66401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЖОЛОБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

370252951254

Почтовый адрес

432049, Ульяновская обл. г. Ульяновск ул. Пушкарева д. 18 кв. 94

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК

Другие торги заказчика

Размещено

26.02.2021 10:54:17 (МСК)

№0873500000821000782 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1190" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

15.02.2021 16:39:35 (МСК)

№0873500000821000384 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2021 18:43:28 (МСК)

№0873500000821000268 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2021 09:41:33 (МСК)

№0873500000821000209 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2021 13:08:21 (МСК)

№0873500000821000164 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТРОГИНО" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

19.10.2020 17:35:06 (МСК)

№0873500000820004150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

09.10.2020 08:57:05 (МСК)

№0873500000820003917 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 16:20:34 (МСК)

№0873500000820003705 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 10:21:49 (МСК)

№0873500000820003659 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

24.09.2020 18:54:05 (МСК)

№0873500000820003538 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191" и еще 8

Регион: город Москва