Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002902

Электронный аукцион

Поставка материалов расходных инженерно-строительных (01.11 Электротехнические товары - ЛОТ 2) (бюджет 2020 г.) (среди СМП и СОНО)

340 227

Начальная цена

Размещено

31.07.2020 16:49:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2020 16:49:37 (МСК)

Заявки до

10.08.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 300 24.09 7227
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 600 39.3 23580
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 50 17.26 863
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 28 280
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 30 28 840
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 30 13 390
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 28 280
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 6 13 78
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 150 39.3 5895
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 5 28 140
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 5 13 65
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 2 28 56
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 2 13 26
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 2 28 56
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 2 13 26
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 2 28 56
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 3 13 39
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 200 24.09 4818
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 200 39.3 7860
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 50 28 1400
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 20 13 260
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 1 544.28 544.28
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 500 24.09 12045
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 1500 39.3 58950
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 100 13 1300
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 200 24.09 4818
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 300 39.3 11790
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 200 24.09 4818
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 200 17.26 3452
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 28 280
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 13 130
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 200 17.26 3452
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 28 280
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 13 130
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 100 17.26 1726
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 30 28 840
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 30 13 390
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 4 544.28 2177.12
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 24.09 1204.5
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 50 17.26 863
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 20 28 560
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 13 130
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 24.09 1204.5
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 30 17.26 517.799
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 13 130
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 39.3 1965
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 100 17.26 1726
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 13 130
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 400 39.3 15720
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 9 28 252
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 39.3 1965
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 39.3 1965
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 28 280
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 13 130
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 24.09 1204.5
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 39.3 1965
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 50 28 1400
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 100 17.26 1726
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 10 28 280
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 5 28 140
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 24.09 1204.5
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 39.3 1965
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 24.09 2409
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 100 39.3 3930
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 50 17.26 863
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 80 28 2240
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 1 544.28 544.28
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 24.09 1204.5
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 39.3 1965
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 М 50 17.26 863
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 30 28 840
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 3 13 39
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 1 544.28 544.28
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 ШТ 50 24.09 1204.5
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 1 544.28 544.28
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 1 544.28 544.28
Арматура кабельная 27.33.13.130 ШТ 1 544.28 544.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА"

ИНН

7733146243

Почтовый адрес

125310, Г. Москва, ПЕР. АНГЕЛОВ, Д.2, КОРП.2

Место нахождения

125310, Москва, ПЕР. АНГЕЛОВ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 58"

ИНН

7736210850

Почтовый адрес

123458, г. Москва, ул. Твардовского, д. 12А

Место нахождения

123458, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 12А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОЛИЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА"

ИНН

7734408766

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛИЦА ТВАРДОВСКОГО, ДОМ 10/КОРПУС 1

Адрес электронной почты

spo-67@edu.mos.ru

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1155"

ИНН

7734233770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Д.16/К.4

Место нахождения

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Д.16/К.4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА"

ИНН

7733814148

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Место нахождения

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТРОГИНО"

ИНН

7734626387

Почтовый адрес

123592, г. Москва, Строгинский бульвар, дом 7, корпус 3

Место нахождения

123592, МОСКВА, БУЛЬВАР СТРОГИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 7, 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944"

ИНН

7733109058

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Барышиха, д.17, корп.1

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. БАРЫШИХА, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО"

ИНН

7733121993

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Митинская, д. 45, корп. 3

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. МИТИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.45, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1900"

ИНН

7733147247

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, корп. 3

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.41, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191"

ИНН

7733181390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519"

ИНН

7734241813

Почтовый адрес

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Место нахождения

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1190"

ИНН

7733127762

Почтовый адрес

125430, г. Москва, Пятницкое ш., д. 21А

Место нахождения

125430, МОСКВА, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 21А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705"

ИНН

7734232015

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 25, корп. 2

Место нахождения

123592, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

ИНН

7734039741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13604548.pdf
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 16:49:37 (МСК)
docx
222+1155+20.docx
Размещено: 22.08.2020 09:53:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.08.2020 09:53:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 09:49:09 (МСК)
docx
Контракт № ЭЛТ-1-86-2020.docx
Размещено: 24.08.2020 09:49:09 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 09:50:53 (МСК)
doc
СКИСиГ.МИС.doc
Размещено: 24.08.2020 10:02:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 10:02:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 13:19:44 (МСК)
docx
1191-0873500000820002902.docx
Размещено: 24.08.2020 13:19:44 (МСК)
docx
Контракт 902ЭЛТ-20ПК18.docx
Размещено: 24.08.2020 13:40:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 13:40:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 14:25:20 (МСК)
docx
Контракт кабели 17.08.2020.docx
Размещено: 24.08.2020 14:25:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 15:50:00 (МСК)
docx
Проект_контракта_1747-20-26.docx
Размещено: 24.08.2020 15:50:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 15:54:39 (МСК)
docx
Контракт № 1564-2020-2902.docx
Размещено: 24.08.2020 15:54:39 (МСК)
docx
ЭЛ,01.11,ЛОТ2,1944,20 контракт.docx
Размещено: 24.08.2020 18:23:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 18:23:07 (МСК)
docx
Контракт_111.docx
Размещено: 25.08.2020 10:11:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 10:11:53 (МСК)
docx
1900-КАБЕЛЬ-20.docx
Размещено: 25.08.2020 17:25:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 17:25:15 (МСК)
docx
1519-132А-2020.docx
Размещено: 25.08.2020 20:27:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 20:27:00 (МСК)
docx
0873500000820002902-ЭА.docx
Размещено: 11.09.2020 18:35:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.09.2020 18:35:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.09.2020 15:22:25 (МСК)
docx
Проект Контракта_Яковлева_.docx
Размещено: 17.09.2020 15:22:25 (МСК)
docx
Контракт № 1564-2020-2902.docx
Размещено: 23.09.2020 21:24:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.09.2020 21:24:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЯКОВЛЕВА НИНА ИВАНОВНА

ИНН

132303555399

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛОБНЯ,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ЛОБНЯ, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.02.2021 15:52:34 (МСК)

№0873500000821000369 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА"

Регион: город Москва

Размещено

09.02.2021 18:43:49 (МСК)

№0873500000821000283 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

09.02.2021 11:38:12 (МСК)

№0873500000821000274 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2021 13:08:21 (МСК)

№0873500000821000164 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТРОГИНО" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2020 14:08:17 (МСК)

№0873500000820005619 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

11.12.2020 18:06:11 (МСК)

№0873500000820005578 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА"

Регион: город Москва

Размещено

12.10.2020 14:30:04 (МСК)

№0873500000820003960 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА"

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 16:20:34 (МСК)

№0873500000820003705 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2020 09:39:46 (МСК)

№0873500000820003162 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2020 13:35:55 (МСК)

№0873500000820003135 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА" и еще 6

Регион: город Москва