ЗАКУПКА №0873200005726000065
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по погрузке и вывозу снега для нужд ГБУЗ "ПНД №22 ДЗМ" в 2027 году. (ПЦП+10%)
156 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:27:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 11:27:06 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид оказываемой услуги | 81.29.12.000 | м[3*] | 400 | 19.38 | 7752 |
| Вид оказываемой услуги | 81.29.12.000 | м[3*] | 400 | 371.2 | 148480 |
| Итого | 156232 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7170110
Адрес электронной почты
pnd22@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Доброловский О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7735079948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124617, Москва, г.Зеленоград, корп.1460, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124617, Москва, г.Зеленоград, корп.1460, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МНОЯН ХАЧАТУР АШОТОВИЧ
ИНН
504412607596
Почтовый адрес
Солнечногорский район д. Голубое ул. Родниковая д.2 кв 75
Место нахождения
Московская область, д. Голубое
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по механизированной уборке снега для нужд ГБУЗ "ПНД №22 ДЗМ" в 2027 году. (3я)
502 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:34:50 (МСК)
№0873200005726000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
20.08.2026 09:49:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 22 минуты 17 секунд
№0873200005726000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по восстановлению/заправке картриджей для нужд ГБУЗ «ПНД № 22 ДЗМ»
237 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:30:19 (МСК)
№0873200005726000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) для нужд ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ" в 2027 году
326 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:51:58 (МСК)
№0873200005726000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ" в 2027 году
857 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:51:45 (МСК)
№0873200005726000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
13.07.2026 13:15:37 (МСК)
№0873200005726000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва