Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873200005726000066

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, тестированию и контролю системы видеонаблюдения в зданиях ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ" в 2027 году

656 932 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 13:15:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 13:15:37 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид системы 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 209194.26 209194.26
Вид системы 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 61741.05 61741.05
Вид системы 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 254890.62 254890.62
Вид системы 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 131105.9 131105.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7385513

Адрес электронной почты

pnd22@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Уфимцев С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7735079948

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124617, Москва, г.Зеленоград, корп.1460, стр.1

Место нахождения

Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124617, Москва, г.Зеленоград, корп.1460, стр.1

Место нахождения

Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.07.2026 13:15:37 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14923414.pdf
Размещено: 13.07.2026 13:15:37 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 13:15:37 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 13.07.2026 13:15:37 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2026 13:15:37 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2026 13:15:37 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.07.2026 08:29:24 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14925353.pdf
Размещено: 14.07.2026 08:29:24 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 14.07.2026 08:29:24 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 14.07.2026 08:29:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2026 08:29:24 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2026 08:29:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.08.2026 12:35:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЯСТРЕБЦЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

773572917080

Почтовый адрес

124489, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛКИ, Г ЗЕЛЕНОГРАД, К. 604, КВ. 186

Место нахождения

124489, Г.МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 604, КВ. 186

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 09:49:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 50 минут 56 секунд

№0873200005726000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 14:51:45 (МСК)

№0873200005726000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 13:30:19 (МСК)

№0873200005726000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2026 13:34:50 (МСК)

№0873200005726000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 09:51:58 (МСК)

№0873200005726000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва