ЗАКУПКА №0873200005726000067
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ" в 2027 году
857 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:51:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:51:45 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид системы | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 94287.62 | 94287.62 |
| Вид системы | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 78739.07 | 78739.07 |
| Вид системы | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 43493.61 | 43493.61 |
| Вид системы | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 641015.85 | 641015.85 |
| Итого | 857536.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7385513
Адрес электронной почты
pnd22@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Уфимцев С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7735079948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124617, Москва, г.Зеленоград, корп.1460, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124617, Москва, г.Зеленоград, корп.1460, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯСТРЕБЦЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
773572917080
Почтовый адрес
124489, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛКИ, Г ЗЕЛЕНОГРАД, К. 604, КВ. 186
Место нахождения
124489, Г.МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 604, КВ. 186
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 09:49:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 54 минуты 11 секунд
№0873200005726000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по восстановлению/заправке картриджей для нужд ГБУЗ «ПНД № 22 ДЗМ»
237 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:30:19 (МСК)
№0873200005726000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по механизированной уборке снега для нужд ГБУЗ "ПНД №22 ДЗМ" в 2027 году. (3я)
502 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:34:50 (МСК)
№0873200005726000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) для нужд ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ" в 2027 году
326 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:51:58 (МСК)
№0873200005726000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва