ЗАКУПКА №0873200005726000071
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации, автоматической системы пожаротушения и средств оповещения и управления эвакуацией при пожаре, техническое обслуживание внутреннего противопожарного водопровода в зданиях и помещениях ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ" в 2027 г.
1 491 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:49:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 09:49:05 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 35 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 60918.16 | 60918.16 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 172305.08 | 172305.08 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 76275.78 | 76275.78 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 46566.59 | 46566.59 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 97905.66 | 97905.66 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 77504.94 | 77504.94 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 11872.7 | 11872.7 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 274412.67 | 274412.67 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 279050.64 | 279050.64 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 211021.89 | 211021.89 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 24445.8 | 24445.8 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 135191.07 | 135191.07 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 23893.24 | 23893.24 |
| Итого | 1491364.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7385513
Адрес электронной почты
pnd22@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Михайленко Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7735079948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124617, Москва, г.Зеленоград, корп.1460, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124617, Москва, г.Зеленоград, корп.1460, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике