ЗАКУПКА №0869600051326000009
Запрос котировок в электронной форме
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом; Мебель деревянная для офисов
61 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:52:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 06:52:17 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 20:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | шт | 3 | 10081.2 | 30243.6 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 2 | 6910.93 | 13821.86 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 3 | 5716.4 | 17149.2 |
| Итого | 61214.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35131-20015
Адрес электронной почты
b-456880@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Юсупова И. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7460042250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АртроТим"
ИНН
7452124685
Место нахождения
454074, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Главная, дом 6, офис 3, ОКАТО: 75401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара "Дорожный набор из 3 предметов" на вручения для мероприятий
14 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:57:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 19:16:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 27 минут 45 секунд
№0869600051326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги частных охранных организаций (Выставление поста охраны для нужд Управления культуры и молодежной политики администрации Аргаяшского муниципального округа)
984 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:21:07 (МСК)
№0869600051326000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации; Источники бесперебойного питания; Манипуляторы; Клавиатуры
9 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2026 13:55:54 (МСК)
№0869600051326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по изготовлению сувенирной продукции для мероприятий по молодежной политике
122 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:51:54 (МСК)
№0869600051326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по перевозке организованных групп детей
69 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 06:51:06 (МСК)
№0869600051326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область