Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600051326000013

Запрос котировок в электронной форме

Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации; Источники бесперебойного питания; Манипуляторы; Клавиатуры

9 242 ₽

Начальная цена

Размещено

11.07.2026 13:55:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.07.2026 13:55:54 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:45:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Коммутатор 26.30.11.110 шт 2 447.2 894.4
Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Вт 1 5139.7 5139.7
Мышь компьютерная 26.20.16.170 м 3 647.92 1943.76
Клавиатура 26.20.16.110 м 3 421.27 1263.81

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35131-20015

Адрес электронной почты

b-456880@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Юсупова И. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7460042250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Документация

docx
4. Требование к составу заявки
Размещено: 11.07.2026 13:55:54 (МСК)
docx
2_Проект контракта поставка товара
Размещено: 11.07.2026 13:55:54 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки (ТЗ)
Размещено: 11.07.2026 13:55:54 (МСК)
xlsx
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 11.07.2026 13:55:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:57:51 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 19:16:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 24 минуты 40 секунд

№0869600051326000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

03.08.2026 14:21:07 (МСК)

№0869600051326000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область