ЗАКУПКА №0869600051326000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара "Дорожный набор из 3 предметов" на вручения для мероприятий
14 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:57:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 19:57:51 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 19:16:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 24 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыльница | 22.29.23.130 | шт | 92 | 161.67 | 14873.64 |
| Итого | 14873.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35131-20015
Адрес электронной почты
b-456880@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Юсупова И. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7460042250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике