Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600051326000012

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по изготовлению сувенирной продукции для мероприятий по молодежной политике

122 300 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 06:51:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 06:51:54 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:06:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 18.12.19.190 шт 30 2386.67 71600.1
Материал 18.12.19.190 шт 30 1243.33 37299.9
Материал 18.12.19.190 см[3*]; мл 30 446.67 13400.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-351-3120015

Адрес электронной почты

b-456880@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Юсупова И. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7460042250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Победитель

Наименование

ИП ТРЕГУБОВА ОЛЕСЯ КИРИЛЛОВНА

ИНН

550206982719

Почтовый адрес

646153, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЮБИНСКИЙ, НОВОКИЕВСКОЕ, Д СМОЛЯНОВКА, УЛ НОВАЯ, Д. 7

Место нахождения

646153, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЮБИНСКИЙ, Д. СМОЛЯНОВКА, УЛ. НОВАЯ, Д. 7,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:57:51 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 19:16:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 24 минуты 13 секунд

№0869600051326000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

03.08.2026 14:21:07 (МСК)

№0869600051326000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.07.2026 13:55:54 (МСК)

№0869600051326000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область