ЗАКУПКА №0869200000226005831
Запрос котировок в электронной форме
Топливо по топливным картам
499 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:23:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:23:14 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 68.94 | 499952.88 |
| Итого | 499952.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-219
Адрес электронной почты
s.sytyh@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Сытых С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7453136098
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл, город Челябинск, улица Сони Кривой, дом 75
Адрес электронной почты
i.a.nekrasov@chelagro.ru
Номер контактного телефона
7-351-2396102
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Топливо по топливным картам
499 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:23:15 (МСК)
№0869200000226006510 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Топливо по топливным картам
499 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:05:53 (МСК)
№0869200000226005988 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Государственные регистрационные знаки аттракциона
109 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:53:47 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 18 минут 31 секунда
№0869200000226006742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Специальная полиграфическая продукция
720 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:37:22 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 18 минут 31 секунда
№0869200000226006719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Очистка береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора
149 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:40:24 (МСК)
№0869200000226006684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 243 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:46:59 (МСК)
№0869200000226006674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОРКИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 3
Регион: Челябинская область
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
68 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:48:48 (МСК)
№0869200000226006647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Марки почтовые
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:01:42 (МСК)
№0869200000226006637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Организация участия в Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа
6 792 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:15:29 (МСК)
№0869200000226005919 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности
82 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:03:33 (МСК)
№0869200000226005880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область