Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869200000226006637

Аукцион в электронной форме

Марки почтовые

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 13:01:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 13:01:42 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 25 100000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 50 105000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 10 95000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-2146001-222

Адрес электронной почты

t.matushkina@zakup.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Матушкина Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7453136098

Почтовый адрес

454080, Российская Федерация, Челябинская обл, город Челябинск, улица Сони Кривой, дом 75

Адрес электронной почты

i.a.nekrasov@chelagro.ru

Номер контактного телефона

7-351-2396102

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Кондиционер бытовой

82 383 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:31:26 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 32 минуты 1 секунда

№0869200000226006885 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 12:53:47 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 32 минуты 1 секунда

№0869200000226006742 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 08:37:22 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 32 минуты 1 секунда

№0869200000226006719 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

20.08.2026 08:40:24 (МСК)

№0869200000226006684 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Поставка бумаги для офисной техники

1 243 679 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:46:59 (МСК)

№0869200000226006674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОРКИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 3

Регион: Челябинская область

Размещено

18.08.2026 13:48:48 (МСК)

№0869200000226006647 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область