ЗАКУПКА №0869200000226005919
Открытый конкурс в электронной форме
Организация участия в Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа
6 792 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:15:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:15:29 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Освещение об участии в средствах массовой информации | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 91235.17 | 91235.17 |
| Разработка дизайна и изготовление сувенирной продукции | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 188292.27 | 188292.27 |
| Организация уборки выставочной экспозиции (стенда) | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 104231.21 | 104231.21 |
| Осуществление упаковки, погрузочно-разгрузочных работ по отправке и прибытию груза | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 122072.59 | 122072.59 |
| Организация застройки (монтаж/демонтаж) выставочной экспозиции (стенда) на выделенной выставочной площади | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 679944.31 | 679944.31 |
| Изготовление выставочной экспозиции (стенда) | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3320768.77 | 3320768.77 |
| Организация участия представителей делегации Челябинской области в мероприятиях деловой программы | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 312693.63 | 312693.63 |
| Отчет о результатах работы выставки УрФО | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 29109.62 | 29109.62 |
| Регистрация и аккредитация экспонатов и членов делегации Челябинской области, получение пропуска для транспорта | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 90145.91 | 90145.91 |
| Разработка предложений по дизайн-проекту выставочной экспозиции (стенда) | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 79816.69 | 79816.69 |
| Заключение договора (контракта) на аренду и оплату выставочной площади | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 949104.98 | 949104.98 |
| Комплектование подарочных продовольственных наборов | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 167145.55 | 167145.55 |
| Разработка предложений по арт-объекту на выставочном стенде | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 86389.83 | 86389.83 |
| Проведение электротехнических работ, организация водоснабжения и водоотведения, подключения к сети Интернет | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 195372.48 | 195372.48 |
| Организация фотосъемки | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 53524.14 | 53524.14 |
| Организация кейтеринга | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 323022.85 | 323022.85 |
| Итого | 6792870 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-216
Адрес электронной почты
v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Николенко В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7453136098
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл, город Челябинск, улица Сони Кривой, дом 75
Адрес электронной почты
i.a.nekrasov@chelagro.ru
Номер контактного телефона
7-351-2396102
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВОЕ ВЫСТАВОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН
7447209090
Место нахождения
454091, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, 51, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Кондиционер бытовой
82 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:31:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 30 минут 42 секунды
№0869200000226006885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Государственные регистрационные знаки аттракциона
109 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:53:47 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 30 минут 42 секунды
№0869200000226006742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Специальная полиграфическая продукция
720 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:37:22 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 30 минут 42 секунды
№0869200000226006719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Очистка береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора
149 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:40:24 (МСК)
№0869200000226006684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 243 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:46:59 (МСК)
№0869200000226006674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОРКИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 3
Регион: Челябинская область
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
68 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:48:48 (МСК)
№0869200000226006647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Марки почтовые
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:01:42 (МСК)
№0869200000226006637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Топливо по топливным картам
499 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:23:15 (МСК)
№0869200000226006510 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Топливо по топливным картам
499 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:05:53 (МСК)
№0869200000226005988 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область