ЗАКУПКА №0869200000226005880
Аукцион в электронной форме
Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности
82 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:03:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:03:33 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (коммутаторы, маршрутизаторы сетевые, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (телефонные и факсимильные аппараты, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (компьютеры портативные (ноутбуки), утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (аккумуляторные батареи источников бесперебойного питания свинцово-кислотные, утратившие потребительские свойства, без электролита) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (модемы, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (ламинатор, утративший потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (датчики и камеры автоматических систем охраны и видеонаблюдения, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (картриджи печатающих устройств с содержанием тонера менее 7% отработанные) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (клавиатура, манипулятор "мышь" с соединительными проводами, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (системный блок компьютера, утративший потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (платы электронные компьютерные, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (диски магнитные жесткие компьютерные, утратившие потребительские свойства) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5466.67 | 5466.67 |
| Итого | 82000.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-208
Адрес электронной почты
d.molodcov@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Молодцов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7453136098
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл, город Челябинск, улица Сони Кривой, дом 75
Адрес электронной почты
i.a.nekrasov@chelagro.ru
Номер контактного телефона
7-351-2396102
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУШНАРЕНКО СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
910402935076
Почтовый адрес
Республика Крым, Город Симферополь, Ген. Васильева, д.29 оф.210
Место нахождения
Российская Федерация, Республика Крым, Город Симферополь, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Кондиционер бытовой
82 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:31:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 7 минут 0 секунд
№0869200000226006885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Государственные регистрационные знаки аттракциона
109 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:53:47 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 7 минут 0 секунд
№0869200000226006742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Специальная полиграфическая продукция
720 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:37:22 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 7 минут 0 секунд
№0869200000226006719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Очистка береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора
149 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:40:24 (МСК)
№0869200000226006684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 243 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:46:59 (МСК)
№0869200000226006674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОРКИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 3
Регион: Челябинская область
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
68 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:48:48 (МСК)
№0869200000226006647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Марки почтовые
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:01:42 (МСК)
№0869200000226006637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Топливо по топливным картам
499 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:23:15 (МСК)
№0869200000226006510 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Топливо по топливным картам
499 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:05:53 (МСК)
№0869200000226005988 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Организация участия в Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа
6 792 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:15:29 (МСК)
№0869200000226005919 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область