ЗАКУПКА №0869200000226005784
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перчаток медицинских хирургических латексных
562 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:26:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 14:26:45 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 0 | 36.56 | 58496 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 0 | 36.56 | 73120 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 0 | 36.56 | 54840 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 0 | 36.56 | 82260 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 0 | 36.56 | 201080 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 0 | 37.23 | 93075 |
| Итого | 562871 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-213
Адрес электронной почты
yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Власова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН
7411006957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ БОРЬБЫ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ БОРЬБЫ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тужина Светлана Васильевна
ИНН
660311114220
Почтовый адрес
ул. Луганская, д. 4, к. 170
Место нахождения
Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Луганская, д. 4, к. 170
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для гематологического анализатора BC-5150, производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd,
168 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:57:23 (МСК)
№0369300127726000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-800
476 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:25:32 (МСК)
№0369300127726000361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг организации готового лечебного питания
35 407 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:09:51 (МСК)
№0869200000226005911 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка комплектов расходных материалов для остеосинтеза переломов бедренной кости
4 027 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:15:26 (МСК)
№0869200000226005884 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-800
283 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:32:29 (МСК)
№0369300127726000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка буферного раствора для автоматического гематологического анализатора типа BС-6800 Plus производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd
1 273 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:01:49 (МСК)
№0869200000226005861 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка медицинских шприцев
896 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:13:35 (МСК)
№0869200000226005817 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/ разделительным гелем
1 271 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:11:55 (МСК)
№0869200000226005808 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка эндопротеза тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
321 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:45:48 (МСК)
№0369300127726000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов и калибраторов для определения ферритина на автоматическом биохимическом анализаторе BS-800 производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd
210 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:27:54 (МСК)
№0369300127726000356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область