ЗАКУПКА №0869200000226005861
Запрос котировок в электронной форме
Поставка буферного раствора для автоматического гематологического анализатора типа BС-6800 Plus производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd
1 273 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:01:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:01:49 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | 0 | 63655 | 1273100 |
| Итого | 1273100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-213
Адрес электронной почты
m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Аляпкина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН
7411006957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ БОРЬБЫ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ БОРЬБЫ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДЛ-СЕРВИС"
ИНН
7448211906
Почтовый адрес
454092, г. Челябинск, ул. Доватора, д. 42в, помещение 3
Место нахождения
454092, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДОВАТОРА, Д. 42В, ПОМЕЩ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов для иммуноферментного выявления гормонов, антигенов инфекционных агентов и антител к ним
222 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:57:33 (МСК)
№0369300127726000380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка раствора для проведения анализа мочи для автоматической станции анализа мочи EU-5600 Pro производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", имеющегося у заказчика
1 054 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:54:23 (МСК)
№0869200000226006060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина ГЕМОСТАР-2
365 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:19:14 (МСК)
№0369300127726000376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка расходных материалов для автоматической станции анализа мочи EU-5600 Pro производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", имеющегося у заказчика
511 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:34:30 (МСК)
№0869200000226006036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов, контрольных материалов и калибраторов для автоматического биохимического анализатора BS-800 производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd
474 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:08:16 (МСК)
№0369300127726000374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов диагностических (микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
111 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:17:00 (МСК)
№0369300127726000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-800
488 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:59:00 (МСК)
№0369300127726000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора BC-5150, производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd,
168 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:57:23 (МСК)
№0369300127726000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-800
476 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:25:32 (МСК)
№0369300127726000361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-800
283 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:32:29 (МСК)
№0369300127726000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область