ЗАКУПКА №0869200000226005884
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектов расходных материалов для остеосинтеза переломов бедренной кости
4 027 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:15:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:15:26 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система внутренней фиксации бедра | 32.50.22.129 | мм | Неизвестно | 43280 | 43280 |
| Система внутренней фиксации бедра | 32.50.22.129 | мм | Неизвестно | 51100 | 51100 |
| Система внутренней фиксации бедра | 32.50.22.129 | мм | Неизвестно | 30920 | 30920 |
| Итого | 4027100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-210
Адрес электронной почты
yu.malkova@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Малкова Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН
7411006957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ БОРЬБЫ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ БОРЬБЫ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИОМЕД-ЕКАТЕРИНБУРГ"
ИНН
6685070423
Почтовый адрес
620026, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 78
Место нахождения
620026, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для травматологии
499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:28:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 8 минут 29 секунд
№0369300127726000430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов
396 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:15:46 (МСК)
№0369300127726000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка штор рулонных
240 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:48:29 (МСК)
№0369300127726000369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных
121 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:54:34 (МСК)
№0369300127726000368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования
97 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:53:11 (МСК)
№0369300127726000367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка лезвий осциллирующей хирургической пилы, многоразового использования
58 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:22:18 (МСК)
№0369300127726000365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-800
488 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:59:00 (МСК)
№0369300127726000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора BC-5150, производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd,
168 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:57:23 (МСК)
№0369300127726000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-800
476 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:25:32 (МСК)
№0369300127726000361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг организации готового лечебного питания
35 407 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:09:51 (МСК)
№0869200000226005911 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"
Регион: Челябинская область