Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869200000226005911

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг организации готового лечебного питания

35 407 405 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:09:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 14:09:51 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации готового лечебного питания 56.29.19.000 койк. дн 0 395 35407405

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-2146001-213

Адрес электронной почты

yu.vlasova@zakup.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Власова Ю. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

ИНН

7411006957

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ БОРЬБЫ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ БОРЬБЫ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГПЛЮС"

ИНН

7451374925

Почтовый адрес

454106, Челябинская область, город Челябинск, улица Островского, дом 81, помещение 12

Место нахождения

454006, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 57Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка средств дезинфицирующих

214 033 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:12:07 (МСК)

№0369300127726000372 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.07.2026 14:17:00 (МСК)

№0369300127726000371 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.07.2026 14:15:46 (МСК)

№0369300127726000370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Поставка штор рулонных

240 035 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 13:48:29 (МСК)

№0369300127726000369 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

20.07.2026 12:54:34 (МСК)

№0369300127726000368 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

20.07.2026 12:53:11 (МСК)

№0369300127726000367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 13:22:18 (МСК)

№0369300127726000365 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 07:59:00 (МСК)

№0369300127726000363 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 07:57:23 (МСК)

№0369300127726000362 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область

Размещено

16.07.2026 14:25:32 (МСК)

№0369300127726000361 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОПЕЙСК"

Регион: Челябинская область