ЗАКУПКА №0865200000326000849
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по настройке и адаптации программного компонента, расширяющего функциональные возможности модулей МИС ТО «Регистр медицинских работников» и «Паспорт медицинской организации»
12 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:32:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 14:32:20 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Настройка, адаптация на продуктивной среде, настройка Компонента МИС ТО, обеспечивающего расширение функциональных возможностей модулей МИС ТО «Регистр медицинских работников» и «Паспорт медицинской организации», а так же инструктаж работников МО настройка компонента МИС ТО в медицинских организациях Томской области, и инструктаж пользователей МО | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 8190000 | 8190000 |
| Настройка, адаптация на тестовой среде Компонента МИС ТО, обеспечивающего расширение функциональных возможностей модулей МИС ТО «Регистр медицинских работников» и «Паспорт медицинской организации» настройка компонента МИС ТО в медицинских организациях Томской области, и инструктаж пользователей МО | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 4410000 | 4410000 |
| Итого | 12600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4857
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Разумов Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021021653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАРС ГРУП"
ИНН
1655251590
Почтовый адрес
420012, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 9, ОФИС 11
Место нахождения
420012, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 9, ОФИС 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.07.2026 11:32:13 (МСК)
№0865200000326000973 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по настройке и адаптации программного компонента, расширяющего функциональные возможности информационного взаимодействия МИС ТО с модулем «Центральный архив медицинских изображений»
5 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:45:47 (МСК)
№0865200000326000866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
03.07.2026 12:42:36 (МСК)
№0865200000326000865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
03.07.2026 12:38:08 (МСК)
№0865200000326000864 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
02.07.2026 12:30:47 (МСК)
№0865200000326000853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
01.07.2026 14:34:47 (МСК)
№0865200000326000850 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Азитромицин, Амоксициллин+Клавулановая кислота
688 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:54:17 (МСК)
№0165100007926000502 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор
6 908 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:54:12 (МСК)
№0165100007926000501 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нусинерсен
3 748 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:52:53 (МСК)
№0165100007926000500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нусинерсен
3 738 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:49:51 (МСК)
№0165100007926000499 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область