ЗАКУПКА №0865200000326000865
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программные компоненты, обеспечивающие в Медицинской информационной системе Томской области функциональные возможности информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ в части структурированных электронных медицинских документов СЭМД 3 очередь, а также оказание услуг по их настройке и адаптации
6 439 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:42:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:42:36 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| настройка и адаптация Компонентов медицинской информационной системы Томской области, обеспечивающих функциональные возможности информационного взаимодействия медицинской информационной системы Томской области с Подсистемой единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения «Федеральный реестр электронных медицинских документов» на которое в рамках данного технического задания должно быть передано право использования, в части формирования и передачи структурированных электронных медицинских документов: «Протокол осмотра мультидисциплинарной реабилитационной команды»; «Этапный реабилитационный эпикриз»; «Заключительный реабилитационный эпикриз» на тестовой и продуктивной среде; настройка компонентов медицинской информационной системы Томской области в медицинских организациях Томской области и инструктаж пользователей медицинских организаций | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 5805372 | 5805372 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 634200 | 634200 |
| Итого | 6439572 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4857
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Разумов Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021021653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАРС ГРУП"
ИНН
1655251590
Почтовый адрес
420012, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 9, ОФИС 11
Место нахождения
420012, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 9, ОФИС 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.07.2026 11:32:13 (МСК)
№0865200000326000973 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по настройке и адаптации программного компонента, расширяющего функциональные возможности информационного взаимодействия МИС ТО с модулем «Центральный архив медицинских изображений»
5 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:45:47 (МСК)
№0865200000326000866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Ипраглифлозин
479 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:34:10 (МСК)
№0165100007926000512 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)
588 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:03:11 (МСК)
№0165100007926000511 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Вилдаглиптин
41 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:43:48 (МСК)
№0165100007926000510 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Комплекс бета-железа [III] оксигидроксида, сахарозы и крахмала
3 152 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:41:12 (МСК)
№0165100007926000509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Вориконазол
484 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:25:52 (МСК)
№0165100007926000508 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилантерол+Умеклидиния бромид+Флутиказона фуроат
803 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:21:11 (МСК)
№0165100007926000507 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Азатиоприн
833 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:17:36 (МСК)
№0165100007926000506 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Топирамат
213 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:50:23 (МСК)
№0165100007926000505 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область