ЗАКУПКА №0865200000326000973
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по доработке и адаптации Программного комплекса для обеспечение предоставления электронных услуг и сервисов гражданам в личном кабинете гражданина на ЕПГУ, а также посредством многофункционального сервиса обмена информацией «Макс», реализации сервисов телемедицины, дистанционного мониторинга, формирования СЭМД и отчётности
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:32:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 11:32:13 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг для организации интеграционных сервисов, документооборота и аналитика. | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1316666.67 | 1316666.67 |
| Оказание услуг для организации сервисов записи на прием, напоминаний, листа ожидания и сбора пациентского опыта. | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 2433333.33 | 2433333.33 |
| Оказание услуг для организации дистанционного мониторинга и управления планами наблюдения, разработке модуля импорта на платформе Bpium имеющейся у заказчика. | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 2650000 | 2650000 |
| Оказание услуг для организации телемедицинских консультаций. | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1600000 | 1600000 |
| Итого | 8000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4857
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Разумов Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021021653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Современные системы автоматизации"
ИНН
7017298959
Место нахождения
634031, Томская область, томск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат
2 321 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:38:44 (МСК)
№0165100007926000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нифедипин, Изосорбида динитрат, Фуросемид, Моксонидин
328 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:25:24 (МСК)
№0165100007926000552 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат
394 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:24:12 (МСК)
№0165100007926000551 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Алоглиптин
699 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:22:21 (МСК)
№0165100007926000550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 4 квартале 2026 года
43 273 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:56:56 (МСК)
№0865200000326001001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 67
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпоэтин альфа
3 165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:28:23 (МСК)
№0165100007926000548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный
3 298 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:27:22 (МСК)
№0165100007926000547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тофацитиниб
294 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:59:40 (МСК)
№0165100007926000546 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Флуфеназин, Перициазин, Тиоридазин
380 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:48:10 (МСК)
№0165100007926000545 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Алирокумаб
410 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:44:32 (МСК)
№0165100007926000544 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область