ЗАКУПКА №0165100007926000552
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нифедипин, Изосорбида динитрат, Фуросемид, Моксонидин
328 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:25:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 10:25:24 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НИФЕДИПИН | 35000 | 0.68 | 23800 | ||
| МОКСОНИДИН | 48000 | 3.1 | 148800 | ||
| НИФЕДИПИН | 35000 | 2.26 | 79100 | ||
| МОКСОНИДИН | 27000 | 2.27 | 61290 | ||
| ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ | 12000 | 0.84 | 10080 | ||
| ФУРОСЕМИД | 10000 | 0.58 | 5800 | ||
| Итого | 328870 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-999101-2850
Адрес электронной почты
lov@dzato.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Линейцева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021021653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат
559 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:16:33 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 48 секунд
№0165100007926000563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Флуфеназин, Перициазин, Тиоридазин
434 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:49:46 (МСК)
№0165100007926000562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (смесь энтеральная)
833 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:45:26 (МСК)
№0865200000326001046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка наборов для введения инсулина амбулаторных
2 632 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:57:06 (МСК)
№0165100007926000559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка наборов для введения инсулина амбулаторных
329 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:52:17 (МСК)
№0165100007926000558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка резервуаров для инсулиновой инфузионной помпы
745 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:47:56 (МСК)
№0165100007926000557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Азатиоприн
833 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:24:02 (МСК)
№0165100007926000556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Флуфеназин, Перициазин, Тиоридазин
434 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:23:50 (МСК)
№0165100007926000555 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Парикальцитол
1 935 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:28:16 (МСК)
№0165100007926000554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат
2 321 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:38:44 (МСК)
№0165100007926000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область