ЗАКУПКА №0865200000326000864
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по доработке и адаптации Программного комплекса для обеспечение предоставления электронных услуг и сервисов гражданам в личном кабинете гражданина на ЕПГУ, а также посредством многофункционального сервиса обмена информацией «Макс», реализации сервисов телемедицины, дистанционного мониторинга, формирования СЭМД и отчётности
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:38:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:38:08 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг для организации интеграционных сервисов, документооборота и аналитика. | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1316666.67 | 1316666.67 |
| Оказание услуг для организации сервисов записи на приём, напоминаний, листа ожидания и сбора пациентского опыта. | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 2433333.33 | 2433333.33 |
| Оказание услуг для организации дистанционного мониторинга и управления планами наблюдения. | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 2650000 | 2650000 |
| Оказание услуг для организации телемедицинских консультаций | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1600000 | 1600000 |
| Итого | 8000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4857
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Разумов Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021021653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т.Д.КОРАБЛИ"
ИНН
2632127767
Почтовый адрес
357501, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. КРАЙНЕГО, ЗД. 49
Место нахождения
357501, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. КРАЙНЕГО, ЗД. 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.07.2026 11:32:13 (МСК)
№0865200000326000973 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по настройке и адаптации программного компонента, расширяющего функциональные возможности информационного взаимодействия МИС ТО с модулем «Центральный архив медицинских изображений»
5 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:45:47 (МСК)
№0865200000326000866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
03.07.2026 12:42:36 (МСК)
№0865200000326000865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)
588 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:03:11 (МСК)
№0165100007926000511 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Вилдаглиптин
41 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:43:48 (МСК)
№0165100007926000510 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Комплекс бета-железа [III] оксигидроксида, сахарозы и крахмала
3 152 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:41:12 (МСК)
№0165100007926000509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Вориконазол
484 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:25:52 (МСК)
№0165100007926000508 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилантерол+Умеклидиния бромид+Флутиказона фуроат
803 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:21:11 (МСК)
№0165100007926000507 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Азатиоприн
833 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:17:36 (МСК)
№0165100007926000506 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Топирамат
213 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:50:23 (МСК)
№0165100007926000505 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область