Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000321000749

Электронный аукцион

Поставка сыворотки

226 533

Начальная цена

Размещено

29.04.2021 14:38:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.04.2021 14:38:33 (МСК)

Заявки до

17.05.2021 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Л;ДМ3 40 5663.33 226533.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

904493

Адрес электронной почты

pavlovaao@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Павлова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'Сибагро Трейд'

ИНН

2464056720

Почтовый адрес

660004, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 26 Бакинских комиссаров, 17Б, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660004, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 26 Бакинских комиссаров, 17Б, ОКАТО: 04401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'КОМПАНИЯ БИОСФЕРА'

ИНН

7721822264

Почтовый адрес

109472, Российская Федерация, г. Москва, Академика Скрябина, дом23, ОКАТО: 45290554000

Место нахождения

109472, Российская Федерация, г. Москва, Академика Скрябина, дом23, ОКАТО: 45290554000

Наименование

ООО "ВетАкадемия"

ИНН

7721479248

Почтовый адрес

109145, Российская Федерация, г. Москва, ул. Привольная, дом 70, корп.1 пом.XII, 13, ОКАТО: 45290554000

Место нахождения

109145, Российская Федерация, г. Москва, ул. Привольная, дом 70, корп.1 пом.XII, 13, ОКАТО: 45290554000

Другие торги заказчика

Поставка сыворотки

328 200 ₽

Начальная цена

Размещено

29.03.2024 12:30:13 (МСК)

№0865200000324000363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

10.05.2023 14:07:30 (МСК)

№0865200000323000783 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка сыворотки

199 600

Начальная цена

Размещено

25.04.2022 12:51:40 (МСК)

№0865200000322000742 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

13.08.2021 11:14:07 (МСК)

№0865200000321001655 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

13.07.2021 12:51:11 (МСК)

№0865200000321001427 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 17

Регион: Томская область

Размещено

11.06.2021 11:14:06 (МСК)

№0865200000321001198 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

27.05.2021 13:28:56 (МСК)

№0865200000321001038 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "РОДНИК" и еще 61

Регион: Томская область

Поставка вакцин

447 900

Начальная цена

Размещено

20.05.2021 13:40:34 (МСК)

№0865200000321000930 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

333 400

Начальная цена

Размещено

05.05.2021 13:14:06 (МСК)

№0865200000321000774 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

70 983

Начальная цена

Размещено

29.04.2021 14:40:36 (МСК)

№0865200000321000750 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область