ЗАКУПКА №0865200000321000930
Электронный аукцион
Поставка вакцин
447 900
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:40:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2021 13:40:34 (МСК)
Заявки до
31.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вакцины вирусные профилактические культуральные, применяемые в ветеринарии | 21.20.21.135 | ДОЗ | 15000 | 29.86 | 447900 |
| Итого | 447900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
sazonovatp@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021023509
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД ПРОСТОР
ИНН
7709648796
Почтовый адрес
105120, Российская Федерация, г. Москва, 3-й Сыромятнический переулок, 3/9 строение 2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105120, Российская Федерация, г. Москва, 3-й Сыромятнический переулок, 3/9 строение 2, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'КОМПАНИЯ БИОСФЕРА'
ИНН
7721822264
Почтовый адрес
109472, Российская Федерация, г. Москва, Академика Скрябина, дом23, ОКАТО: 45290554000
Место нахождения
109472, Российская Федерация, г. Москва, Академика Скрябина, дом23, ОКАТО: 45290554000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОВЕТ"
ИНН
2222861886
Место нахождения
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД БАЛТИЙСКИЙ 3-Й, ДОМ 6, КАБИНЕТ 2
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
123 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:43:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 14 минут 59 секунд
№0865200000326001115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
1 465 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 10:57:23 (МСК)
№0865200000325000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения
866 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 14:49:25 (МСК)
№0865200000324000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
1 142 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 14:21:11 (МСК)
№0865200000323000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
337 700
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 11:46:04 (МСК)
№0865200000322001437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
328 460
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 12:53:24 (МСК)
№0865200000321001704 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка противопаразитарных препаратов
76 833
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 11:14:07 (МСК)
№0865200000321001655 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 162 680
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 12:51:11 (МСК)
№0865200000321001427 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 17
Регион: Томская область
Поставка противопаразитарных препаратов
333 247
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 11:14:06 (МСК)
№0865200000321001198 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 3 квартале 2021 года
22 540 186
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 13:28:56 (МСК)
№0865200000321001038 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "РОДНИК" и еще 61
Регион: Томская область