Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000322000742

Аукцион в электронной форме

Поставка сыворотки

199 600

Начальная цена

Размещено

25.04.2022 12:51:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.04.2022 12:51:40 (МСК)

Заявки до

13.05.2022 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сыворотка против пастереллеза, сальмонеллеза, эшерихиоза, парагриппа-3 и инфекционного ринотрахеита крупного рогатого скота 21.20.21.110 Л;ДМ3 40 4990 199600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

904493

Адрес электронной почты

torgunakovavm@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Торгунакова В. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 25.04.2022 12:51:40 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 25.04.2022 12:51:40 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 25.04.2022 12:51:40 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов ЭА.docx
Размещено: 17.05.2022 13:27:49 (МСК)
docx
ГК_сыворотка_Сибагро.docx
Размещено: 30.05.2022 12:22:54 (МСК)
docx
ЭЦП_сыворотка.docx
Размещено: 30.05.2022 12:22:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'Сибагро Трейд'

ИНН

2464056720

Почтовый адрес

660004, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 26 Бакинских комиссаров, 17Б, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660004, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 26 Бакинских комиссаров, 17Б, ОКАТО: 04401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сыворотки

328 200 ₽

Начальная цена

Размещено

29.03.2024 12:30:13 (МСК)

№0865200000324000363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

10.05.2023 14:07:30 (МСК)

№0865200000323000783 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

13.05.2022 14:46:17 (МСК)

№0865200000322000818 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ И РАЦИОНАЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЖИВОТНОГО МИРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 55

Регион: Томская область

Размещено

13.05.2022 14:37:58 (МСК)

№0865200000322000817 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 20

Регион: Томская область

Размещено

12.05.2022 12:32:36 (МСК)

№0865200000322000801 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

299 800

Начальная цена

Размещено

26.04.2022 13:29:16 (МСК)

№0865200000322000754 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.04.2022 13:21:23 (МСК)

№0865200000322000753 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

1 270 290

Начальная цена

Размещено

26.04.2022 11:43:00 (МСК)

№0865200000322000752 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.04.2022 11:34:15 (МСК)

№0865200000322000751 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.04.2022 11:28:01 (МСК)

№0865200000322000750 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область