ЗАКУПКА №0865200000321000774
Электронный аукцион
Поставка вакцин
333 400
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:14:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2021 13:14:06 (МСК)
Заявки до
24.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 21.20.21.139 | ДОЗ | 20000 | 16.67 | 333400 |
| Итого | 333400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3822 904493 (доб. 4884)
Адрес электронной почты
sazonovatp@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021023509
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Сибагро Трейд'
ИНН
2464056720
Почтовый адрес
660004, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 26 Бакинских комиссаров, 17Б, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660004, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 26 Бакинских комиссаров, 17Б, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'КОМПАНИЯ БИОСФЕРА'
ИНН
7721822264
Почтовый адрес
109472, Российская Федерация, г. Москва, Академика Скрябина, дом23, ОКАТО: 45290554000
Место нахождения
109472, Российская Федерация, г. Москва, Академика Скрябина, дом23, ОКАТО: 45290554000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЛАВКА"
ИНН
5041204500
Почтовый адрес
109428, г. Москва,Рязанский проспект, д.8а, стр.14, этаж 8, помещение I, комната 24
Место нахождения
109428, Г МОСКВА, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, ДОМ 8А, СТРОЕНИЕ 14, ЭТАЖ 8 ПОМ I КОМ 3
Наименование
ООО "КЗВС"
ИНН
2312208833
Почтовый адрес
350059, Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Онежская, 37
Место нахождения
350059, Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Онежская, 37
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИМАРТ"
ИНН
6312142516
Почтовый адрес
443070, Самарская обл, Самара г, Верхне-Карьерная ул, дом № 3А, комната 1
Место нахождения
443070, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, УЛ ВЕРХНЕ-КАРЬЕРНАЯ, ДОМ 3А, КОМНАТА 1
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 14:21:59 (МСК)
№0865200000326000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
118 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 15:49:59 (МСК)
№0865200000325000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения
362 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 15:05:22 (МСК)
№0865200000324000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
416 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 15:34:02 (МСК)
№0865200000323000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
188 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 11:50:45 (МСК)
№0865200000322001833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
299 800
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 13:29:16 (МСК)
№0865200000322000754 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 162 680
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 12:51:11 (МСК)
№0865200000321001427 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 17
Регион: Томская область
Поставка противопаразитарных препаратов
333 247
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 11:14:06 (МСК)
№0865200000321001198 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 3 квартале 2021 года
22 540 186
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 13:28:56 (МСК)
№0865200000321001038 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "РОДНИК" и еще 61
Регион: Томская область
Поставка вакцин
447 900
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:40:34 (МСК)
№0865200000321000930 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область