ЗАКУПКА №0865200000321000703
Электронный аукцион
Поставка дезинфекционных средств
175 425
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 13:26:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2021 13:26:51 (МСК)
Заявки до
17.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гидроксид натрия (сода каустическая) | 20.13.25.111 | КГ | 2500 | 70.17 | 175425 |
| Итого | 175425 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
bazarnayael@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Базарная Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021023509
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИРИУС"
ИНН
7017384887
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'НПФ 'АДК'
ИНН
7017223600
Почтовый адрес
634034, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, Советская, 84, 28, ОКАТО: 69254000000
Место нахождения
634034, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, Советская, 84, 28, ОКАТО: 69254000000
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОВЕТ"
ИНН
2222861886
Место нахождения
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД БАЛТИЙСКИЙ 3-Й, ДОМ 6, КАБИНЕТ 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛЕН"
ИНН
5403160422
Почтовый адрес
Россия, 630088, Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев 51/1, к.307
Место нахождения
630000, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ, 51/1, 307
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВЕТ"
ИНН
2222859862
Почтовый адрес
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, ГОРОД БАРНАУЛ, ПРОЕЗД БАЛТИЙСКИЙ 3-Й, ДОМ 6, КАБИНЕТ 3
Место нахождения
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД БАЛТИЙСКИЙ 3-Й, ДОМ 6, КАБИНЕТ 3
Другие торги заказчика
Поставка дезинфекционных средств
446 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 07:24:10 (МСК)
№0865200000322001832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка дезинфекционных средств
446 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 12:55:39 (МСК)
№0865200000322001397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка дезинфекционных средств
197 060
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 09:51:59 (МСК)
№0865200000321001915 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка дезинфекционных средств
175 425
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 11:26:23 (МСК)
№0865200000321001701 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
447 900
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:40:34 (МСК)
№0865200000321000930 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
333 400
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 13:14:06 (МСК)
№0865200000321000774 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
70 983
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 14:40:36 (МСК)
№0865200000321000750 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка сыворотки
226 533
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 14:38:33 (МСК)
№0865200000321000749 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Томской области
3 018 947
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 14:36:25 (МСК)
№0865200000321000748 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Томская область
Поставка вакцин
83 500
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 11:11:19 (МСК)
№0865200000321000741 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область