ЗАКУПКА №0860200000826006453
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания(овощи)
337 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:51:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 15:51:03 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 36.98 | 18490 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 0 | 42.12 | 172692 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 37.95 | 27324 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 34.73 | 76406 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 39.14 | 43054 |
| Итого | 337966 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Богдановский А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6438002161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХУЧАКОВ ВОХИДХУДЖА ХОЛМАХМАДОВИЧ
ИНН
642802181861
Почтовый адрес
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, МКР. 2-Й ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., ЛИНИЯ 13-Я, Д. Е115
Место нахождения
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ЛН. 13-Я (2-Й ИМ ПУГАЧЕВА Е.И. МКР.), Д. Е115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной бумаги
53 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:37:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 17 минут 45 секунд
№0360200028126000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций
22 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:21:23 (МСК)
№0360200028126000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка масла сливочного
99 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:06:29 (МСК)
№0360200028126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (Хлорпротиксен)
40 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:22:22 (МСК)
№0360200028126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (ПЕРИЦИАЗИН)
11 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:23:12 (МСК)
№0360200028126000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (КАРБАМАЗЕПИН)
15 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:21:52 (МСК)
№0360200028126000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка бензина автомобильного
152 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:35:58 (МСК)
№0860200000826006674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка печатной продукции(Бланк "Осмотр нарколога. Осмотр психиатра")
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:43:06 (МСК)
№0360200028126000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (сахар)
37 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:18:34 (МСК)
№0360200028126000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка мягкого инвентаря(медицинские клеенки)
98 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:53:48 (МСК)
№0360200028126000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область