Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360200028126000068

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисной бумаги

53 850 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:37:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:37:40 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 52 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 150 359 53850

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-5231927

Адрес электронной почты

pb.atkarsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Фолештяну Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6438002161

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике