ЗАКУПКА №0360200028126000064
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (ПЕРИЦИАЗИН)
11 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:23:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 16:23:12 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕРИЦИАЗИН | 2000 | 5.61 | 11220 | ||
| Итого | 11220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-9996745
Адрес электронной почты
yulia89sar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Москаленко Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6438002161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА-ФАРМ"
ИНН
6820020502
Почтовый адрес
392518, ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ, 74-Б
Место нахождения
392518, ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ, 74-Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной бумаги
53 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:37:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 57 минут 17 секунд
№0360200028126000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций
22 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:21:23 (МСК)
№0360200028126000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка масла сливочного
99 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:06:29 (МСК)
№0360200028126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (Хлорпротиксен)
40 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:22:22 (МСК)
№0360200028126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область