Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360200028126000066

Запрос котировок в электронной форме

Поставка масла сливочного

99 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 07:06:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 07:06:29 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное 10.51.30.110 кг Неизвестно 1110 1110

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-5231927

Адрес электронной почты

pb.atkarsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Фолештяну Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6438002161

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Документация

doc
обоснование един. (товар) (1).doc
Размещено: 03.08.2026 07:06:29 (МСК)
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 (2).docx
Размещено: 03.08.2026 07:06:29 (МСК)
doc
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4.doc
Размещено: 03.08.2026 07:06:29 (МСК)
docx
doc
Приложение №2 нов. (2).doc
Размещено: 03.08.2026 07:06:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА ТРЕЙД"

ИНН

6452112261

Почтовый адрес

412780, Сар. обл. г. Хвалынск, территория ТЦ, д. 3, п. 10

Место нахождения

412780, Сар. обл. г. Хвалынск, территория ТЦ, д. 3, п. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка офисной бумаги

53 850 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:37:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 минут 50 секунд

№0360200028126000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.08.2026 11:21:23 (МСК)

№0360200028126000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область