ЗАКУПКА №0860200000826006437
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перчаток медицинских
528 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:56:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 16:56:22 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.71.190 | пар | 0 | 9.47 | 331450 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | пар | 0 | 49.57 | 19828 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | пар | 0 | 49.5 | 4950 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.71.190 | пар | 0 | 11.47 | 172050 |
| Итого | 528278 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
UtkinaTA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
6455026726
Почтовый адрес
410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЮНИТЭФ"
ИНН
7733303351
Почтовый адрес
125481, Г МОСКВА, УЛ ФОМИЧЁВОЙ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 138
Место нахождения
125481, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ФОМИЧЁВОЙ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 138
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия (презервативы для УЗИ)
18 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:22:54 (МСК)
№0360300056826000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ципрофлоксацин)
14 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:08:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 43 минуты 55 секунд
№0360300056826000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Метронидазол)
10 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 22:46:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 43 минуты 55 секунд
№0360300056826000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
83 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:38:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 43 минуты 55 секунд
№0360300056826000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D])
173 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:46:36 (МСК)
№0860200000826007046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения»
59 733 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:32:39 (МСК)
№0860200000826006946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 1
Регион: Саратовская область
Поставка наборов красителей для проведения лабораторных исследований
168 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:38:58 (МСК)
№0860200000826006661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственных товаров
41 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:06:07 (МСК)
№0360300056826000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (натрия хлорид)
296 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:51:47 (МСК)
№0860200000826006494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область