Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300056826000176

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ципрофлоксацин)

14 085 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 23:08:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:08:42 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 34 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 50000 0.281 14085

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-987-8010572

Адрес электронной почты

esvashvashenko@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ващенко Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

ИНН

6455026726

Почтовый адрес

410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Почтовый адрес

410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике