ЗАКУПКА №0360300056826000174
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
83 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:38:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:38:40 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 43 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт стерилизатора воздушного ГП-80 Производитель: РФ, ОАО "Смоленское СКТБ СПУ" Год выпуска: 2017 г. Заводской номер: 577 РУ: № ФСР 022а1642/3164-06. Класс потенциального риска применения – 2а. Место нахождения оборудования: Саратовская область, город Саратов, ул. Клочкова, д.74 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16662.33 | 16662.33 |
| Ремонт центрифуги ЦЛМН-Р10-01-Элекон Производитель: РФ, ООО "Элекон-М" Год выпуска: 2017 г. Заводской номер: А 0186-0717 РУ: № ФСР 2008/02873 от 04.12.20214г. Класс потенциального риска применения – 2а. Место нахождения оборудования: Саратовская область, город Саратов, ул. Клочкова, д.74 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15676.33 | 15676.33 |
| Ремонт стерилизатора воздушного ГП-160 Производитель: РФ, АО "Государственный Рязанский приборный завод" Год выпуска: 2017 г. Заводской номер: 94 РУ: № ФСР 2011/10267 от 15.06.2015г. Класс потенциального риска применения – 2а. Место нахождения оборудования: Саратовская область, город Саратов, ул. Клочкова, д.74 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 51079.67 | 51079.67 |
| Итого | 83418.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-987-3034365
Адрес электронной почты
gkb5saratov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маясина В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
6455026726
Почтовый адрес
410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ципрофлоксацин)
14 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:08:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 43 минуты 14 секунд
№0360300056826000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Метронидазол)
10 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 22:46:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 43 минуты 14 секунд
№0360300056826000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область