ЗАКУПКА №0360300056826000173
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского изделия (презервативы для УЗИ)
18 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:22:54 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 43 минуты 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный | 22.19.71.190 | мм | 2500 | 7.57 | 18925 |
| Итого | 18925 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2493777
Адрес электронной почты
gkb5saratov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ключникова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
6455026726
Почтовый адрес
410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ципрофлоксацин)
14 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:08:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 43 минуты 20 секунд
№0360300056826000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Метронидазол)
10 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 22:46:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 43 минуты 20 секунд
№0360300056826000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
83 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:38:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 43 минуты 20 секунд
№0360300056826000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область