Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019726000232

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

9 033 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 09:05:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 09:05:57 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кисть художественная 32.91.12.140 шт 0 24.68 1925.04
Кисть художественная 32.91.12.140 шт 0 16.3 603.1
Кисть художественная 32.91.12.140 шт 0 12.32 455.84
Кисть художественная 32.91.12.140 шт 0 13.1 393
Кисть художественная 32.91.12.140 шт 0 40.36 605.4
Кисть художественная 32.91.12.140 шт 0 26.46 529.2
Количество кистей в наборе 32.91.12.140 шт 0 364.99 364.99
Пленка для ламинирования 22.21.42.120 шт 0 593.78 4156.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-288784

Адрес электронной почты

petrakova.av@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Петракова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6215025207

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390525, Рязанская обл, Рязанский р-н, Поляны с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.7

Номер контактного телефона

7-910-5638992

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А

Документация

docx
docx
4. Проект контракта (кисти)
Размещено: 28.07.2026 09:05:57 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки кисти
Размещено: 28.07.2026 09:05:57 (МСК)
docx
2. Расчет НМЦК
Размещено: 28.07.2026 09:05:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 09:52:58 (МСК)

№0859300019726000272 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

19.08.2026 09:26:12 (МСК)

№0859300019726000274 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Поставка канцелярских товаров

91 001 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:12:20 (МСК)

№0859300019726000234 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область