ЗАКУПКА №0859300019726000234
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
91 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:12:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 17:12:20 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 54.11 | 7034.3 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | шт | 0 | 76.52 | 306.08 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | мм | 0 | 66.38 | 66.38 |
| Набор карандашей цветных восковых (мелки) | 32.99.15.140 | мм | 0 | 50.03 | 2651.59 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 63.66 | 7448.22 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 185.05 | 7402 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 16.81 | 1344.8 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 108.22 | 1623.3 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 113.78 | 1706.7 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 39.89 | 1595.6 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 128.24 | 128.24 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 43.16 | 7811.96 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 47.86 | 4068.1 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | мм | 0 | 121.5 | 12879 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | мм | 0 | 62.19 | 621.9 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 0 | 26.08 | 3025.28 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 62.9 | 5723.9 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 50.19 | 1003.8 |
| Вид | 20.52.10.190 | г | 0 | 39.44 | 2760.8 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 325.35 | 6507 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 63.84 | 3192 |
| Форма лезвий | 25.71.11.120 | мм | 0 | 92.92 | 929.2 |
| Цвет стакана | 22.29.25.000 | мм | 0 | 36.06 | 793.32 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 197.95 | 2969.25 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 25.57 | 2045.6 |
| Формат доски | 22.29.25.000 | шт | 0 | 68.68 | 3434 |
| Мел канцелярский | 32.99.15.140 | УПАК | 0 | 30.57 | 152.85 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 0 | 37.31 | 746.2 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | шт | 0 | 514.909 | 1029.819 |
| Итого | 91001.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-285625
Адрес электронной почты
miller.aa@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Миллер А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6215025207
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390525, Рязанская обл, Рязанский р-н, Поляны с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.7
Номер контактного телефона
7-910-5638992
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА"
ИНН
2130232567
Почтовый адрес
428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская д. 75 корп.1 оф.4
Место нахождения
null Чувашская Республика - Чувашия 21, УЛ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочных продуктов питания (молоко, йогурт, снежок, ряженка, сметана)
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:52:58 (МСК)
№0859300019726000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка молочных продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр полутвердый, молоко сгущенное)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:26:12 (МСК)
№0859300019726000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область