Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019726000272

Запрос котировок в электронной форме

Поставка молочных продуктов питания (молоко, йогурт, снежок, ряженка, сметана)

550 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:52:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 09:52:58 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 218 218
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ Неизвестно 101 101
Кисломолочный продукт 10.51.52.900 ПРОЦ Неизвестно 140.33 140.33
Ряженка 10.51.52.130 ПРОЦ Неизвестно 136.67 136.67
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ Неизвестно 319.33 319.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-285625

Адрес электронной почты

miller.aa@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Миллер А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6215025207

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390525, Рязанская обл, Рязанский р-н, Поляны с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.7

Номер контактного телефона

7-910-5638992

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А

Документация

docx
4. Проект контракта ЗК молочка
Размещено: 19.08.2026 09:52:58 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки ст.28
Размещено: 19.08.2026 09:52:58 (МСК)
docx
2. Расчет НМЦК молочка
Размещено: 19.08.2026 09:52:58 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА"

ИНН

6230093314

Место нахождения

. Рязань, Куйбышевское шоссе, д.41, помещение Н1, литера А.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике