Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019726000274

Запрос котировок в электронной форме

Поставка молочных продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр полутвердый, молоко сгущенное)

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:26:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 09:26:12 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное 10.51.30.110 кг Неизвестно 884.67 884.67
Творог 10.51.40.300 кг Неизвестно 377 377
Сыры полутвердые 10.51.40.120 ПРОЦ Неизвестно 719 719
Молоко сгущенное 10.51.51 ПРОЦ Неизвестно 355 355

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-288784

Адрес электронной почты

petrakova.av@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Петракова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6215025207

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390525, Рязанская обл, Рязанский р-н, Поляны с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.7

Номер контактного телефона

7-910-5638992

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А

Документация

docx
4. Проект контракта ЗК масло и др.
Размещено: 19.08.2026 09:26:12 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки масло и др..
Размещено: 19.08.2026 09:26:12 (МСК)
docx
2. Расчет НМЦК масло
Размещено: 19.08.2026 09:26:12 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА"

ИНН

6230093314

Место нахождения

. Рязань, Куйбышевское шоссе, д.41, помещение Н1, литера А.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 09:52:58 (МСК)

№0859300019726000272 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область