ЗАКУПКА №0859200001126008614
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
102 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:44:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 10:44:58 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХОЛИНА САЛИЦИЛАТ+ЦЕТАЛКОНИЯ ХЛОРИД | 800 | 44.86 | 35888 | ||
| ЛИНКОМИЦИН | 300 | 17.92 | 5376 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ+ХЛОРГЕКСИДИН | 1600 | 21.53 | 34448 | ||
| ГИДРОКОРТИЗОН+ОКСИТЕТРАЦИКЛИН | 100 | 6.99 | 699 | ||
| АММИАК | 8000 | 0.2 | 1600 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 230 | 9.1 | 2093 | ||
| КАЛЕНДУЛЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ЦВЕТКОВ НАСТОЙКА | 3750 | 1.58 | 5925 | ||
| ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ НАСТОЙКА | 3250 | 2.67 | 8677.5 | ||
| КАЛЕНДУЛЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+РОМАШКИ АПТЕЧНОЙ ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ | 6000 | 1.34 | 8040 | ||
| Итого | 102746.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмагина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6230015130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 15/5
Адрес электронной почты
zakupki.rstom1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-211514
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ «ОРГАНИКА»
ИНН
6165196363
Почтовый адрес
344064, обл РОСТОВСКАЯ, г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул ВАВИЛОВА, ДОМ 59Д
Место нахождения
344064, Ростовская область, город Ростов-На-Дону, улица Вавилова, дом 59д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений
216 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:47:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 33 минуты 47 секунд
№0859200001126010367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений
114 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:29:25 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 33 минуты 47 секунд
№0859200001126010291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений
24 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:31:38 (МСК)
№0859200001126010001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений
913 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:27:30 (МСК)
№0859200001126009149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92
588 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:27:42 (МСК)
№0859200001126009062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений
626 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:55:09 (МСК)
№0859200001126008881 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
538 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:03:20 (МСК)
№0859200001126008667 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Рязанская область