Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010367

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

216 067 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:47:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:47:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 2 минуты 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Используется для фиксации коронки. Точное расположение на имплантате и пассивная посадка. 32.50.22.194 мм 0 7116.66 156566.52
Предназначен для формообразования без внутренней резьбы 32.50.22.194 мм 0 1700 59500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-777408

Адрес электронной почты

zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Заборова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

6230015130

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 15/5

Адрес электронной почты

zakupki.rstom1@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4912-211514

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике