Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010467

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

86 638 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:27:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:27:22 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 39 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ручной инструмент со спиральной нарезкой рабочей части для удаление содержимого из корневого канала и его расширения. 32.50.13.190 мм 0 29.23 24202.44
Ручной инструмент со спиральной нарезкой рабочей части для удаление содержимого из корневого канала и его расширения. 32.50.13.190 мм 0 29.23 31217.64
Ручной инструмент со спиральной нарезкой рабочей части для удаление содержимого из корневого канала и его расширения. 32.50.13.190 мм 0 29.23 31217.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777408

Адрес электронной почты

astahova.ia@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Астахова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

6230015130

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 15/5

Адрес электронной почты

zakupki.rstom1@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4912-211514

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:27:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:27:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике