Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010291

Аукцион в электронной форме

Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

114 310 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:29:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:29:25 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 52 минуты 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 шт 0 4970 24850
Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 шт 0 4970 39760
Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 шт 0 4970 24850
Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 шт 0 4970 24850

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777408

Адрес электронной почты

shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмагина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

6230015130

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 15/5

Адрес электронной почты

zakupki.rstom1@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4912-211514

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 14:29:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 14:29:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:47:00 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 52 минуты 26 секунд

№0859200001126010367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Рязанская область