ЗАКУПКА №0853300006526000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
103 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:19:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:19:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 300 | 344 | 103200 |
| Итого | 103200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35331-21130
Адрес электронной почты
omto@sk.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Чеботарев С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5642021290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочной продукции (наборы махровых полотенец)
11 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:57:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 49 минут 40 секунд
№0853300006526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Оренбургская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
72 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:19:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 49 минут 40 секунд
№0853300006526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по демонтажу, монтажу и техническому обслуживанию сплит-систем настенного типа
103 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:55:59 (МСК)
№0853300006526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Оренбургская область
Поставка источников бесперебойного питания (ИБП) для компьютеров
60 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:48:45 (МСК)
№0853300006526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Оренбургская область