Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853300006526000033

Запрос котировок в электронной форме

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

72 658 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 07:19:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 07:19:15 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 38 минут 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 МГц 1 72657.67 72657.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35331-21130

Адрес электронной почты

omto@sk.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Чеботарев С. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"

ИНН

5642021290

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:57:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 38 минут 10 секунд

№0853300006526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"

Регион: Оренбургская область