ЗАКУПКА №0853300006526000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подарочной продукции (наборы махровых полотенец)
11 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:57:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:57:19 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 38 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество полотенец в наборе | 13.92.14.110 | шт | 10 | 1138 | 11380 |
| Итого | 11380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35331-21130
Адрес электронной почты
omto@sk.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Чеботарев С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5642021290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике