Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853300006526000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка источников бесперебойного питания (ИБП) для компьютеров

60 310 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:48:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:48:45 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 шт 5 12062 60310

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35331-21130

Адрес электронной почты

omto@sk.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Чеботарев С. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"

ИНН

5642021290

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, Сакмара с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:57:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 38 минут 10 секунд

№0853300006526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

01.09.2026 07:19:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 38 минут 10 секунд

№0853300006526000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

28.08.2026 09:55:59 (МСК)

№0853300006526000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА"

Регион: Оренбургская область